| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Wall |
| Размер | 160 - 169 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 246 180 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Neo |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 267 960 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Strip |
| Размер | 190 - 199 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 276 540 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Wall |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 246 180 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | CHIC |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 290 400 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Wall |
| Размер | 160 - 169 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 246 180 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Loom |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 300 300 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 180 - 189 см |
| Вес, кг | 141 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 320 |
Характеристики
от 147 203 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Ornella |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 170 - 179 см |
| Вес, кг | 126 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 240 |
Характеристики
от 146 418 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 180 - 189 см |
| Вес, кг | 154 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 310 |
Характеристики
от 155 723 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 190 - 199 см |
| Вес, кг | 146 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 320 |
Характеристики
от 147 203 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Ornella |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 180 - 189 см |
| Вес, кг | 131 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 290 |
Характеристики
от 147 203 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 180 - 189 см |
| Вес, кг | 134 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 320 |
Характеристики
от 164 356 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Ornella |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 170 - 179 см |
| Вес, кг | 104 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 240 |
Характеристики
от 238 461 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Sharp Extra |
| Размер | 200 - 209 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 1 147 770 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Solid Surface |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 1 089 000 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Luce |
| Размер | 150 - 159 см |
Характеристики
от 404 947 ₽ /шт
Ванны DEA DEA DESIGN Nature Ванна 1650х800хh580 мм отдельностоящая, цвет brown copper DD8628 1650 R9
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Nature |
| Размер | 160 - 169 см |
Характеристики
от 705 650 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Soul |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 730 840 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Soul |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 356 180 ₽ /шт