| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 160 - 169 см |
Характеристики
от 7 924 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 160 - 169 см |
Характеристики
от 7 924 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 160 - 169 см |
Характеристики
от 7 924 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | SPACE |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 302 922 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | SPACE |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 302 922 ₽ /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Callista |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 170 - 179 см |
| Вес, кг | 113 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 275 |
Характеристики
от 172 215 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Inka |
| Размер | 150 - 159 см |
Характеристики
от 264 000 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Inka |
| Размер | 180 - 189 см |
Характеристики
от 264 000 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Comodo |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 172 044 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | ORLANDO |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 170 - 179 см |
| Вес, кг | 108 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 310 |
Характеристики
от 204 226 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Lotus |
| Размер | 190 - 199 см |
Характеристики
от 553 707 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Sonar |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
от 22 296 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 140 - 149 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 396 387 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Ilia |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 250 800 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Carezza |
| Размер | 180 - 189 см |
Характеристики
от 442 200 ₽ /шт
| Категория | Аксессуары |
| Коллекция | Комплектующие |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 69 526 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 41 243 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 140 - 149 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 396 387 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 142 312 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 128 725 ₽ /шт