| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Ornella Kit |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 170 - 179 см |
| Вес, кг | 126 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 240 |
Характеристики
от 186 554 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Viva |
| Размер | 150 - 159 см |
Характеристики
от 369 600 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Clivia |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 455 400 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Clivia |
| Размер | 160 - 169 см |
Характеристики
от 442 200 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Ornella Kit |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 160 - 169 см |
| Вес, кг | 101.4 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 226 |
Характеристики
от 213 348 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Ornella |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 170 - 179 см |
| Вес, кг | 126 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 240 |
Характеристики
от 141 933 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | ALDA Nuova |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 160 - 169 см |
| Вес, кг | 151 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 302 |
Характеристики
от 414 813 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Lotus |
| Размер | 190 - 199 см |
Характеристики
от 553 707 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 149 573 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 115 861 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 180 - 189 см |
| Вес, кг | 127 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 310 |
Характеристики
от 209 761 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Товар снят с производства | Под заказ |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Geo |
| Вес, кг | 67.32 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 15 |
Характеристики
от 199 490 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Cetus |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 200 680 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Shadow |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 352 836 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | KATRINA |
| Форма | ассиметричная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 45 |
| Длина, см | 170 |
| Ширина, см | 110 |
Характеристики
от 31 676 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | CHROME |
Характеристики
от 16 806 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | CHROME |
Характеристики
от 16 806 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vanda |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 48 446 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Viva |
| Размер | 160 - 169 см |
Характеристики
от 396 000 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Paola |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 293 172 ₽ /шт