| Категория | Ванны |
| Коллекция | Pro |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
от 66 994 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Sofia |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 170 - 179 см |
| Вес, кг | 195 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 340 |
Характеристики
от 257 542 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | BALINE |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 44 |
| Длина, см | 150 |
| Ширина, см | 70 |
Характеристики
от 23 306 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | MIAMI |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 42 |
| Длина, см | 150 |
| Ширина, см | 70 |
Характеристики
от 23 932 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Impero |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 47 |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 26 675 ₽ /шт
Ванны Kaldewei KALDEWEI CAYONO Ваннa встраиваемая Мод.749 1700х700x410 мм., цвет: белый 274900010001
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Cayono |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 62 227 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Lotus |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 429 165 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Shape |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 319 000 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Sofia Wall |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 180 - 189 см |
| Вес, кг | 186 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 365 |
Характеристики
от 319 949 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Sofia Wall |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 170 - 179 см |
| Вес, кг | 149 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 290 |
Характеристики
от 389 380 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | ALDA Nuova |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 170 - 179 см |
| Вес, кг | 188 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 350 |
Характеристики
от 303 979 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Ornella |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 160 - 169 см |
| Вес, кг | 101.4 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 226 |
Характеристики
от 184 484 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 190 - 199 см |
| Вес, кг | 131 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 302 |
Характеристики
от 246 243 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Ornella |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 180 - 189 см |
| Вес, кг | 131 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 287 |
Характеристики
от 138 924 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Толщина, мм | 1,2-3 см |
| Размер | 190 - 199 см |
| Вес, кг | 126 |
| Особенности | Материалы: S-Sense и S-Stone|Возможность покраски по RAL Classic (до 216 цветов)|Возможность восстановить исходный вид изделия, для материала S-Sense эта возможность ограничена|Премиальный Gelcoat на поверхности S-Sense|Ручная доводка всех изделий|Гарантия до 10-ти лет |
| Страна производства | Италия / Россия |
| Гарантия | 10 |
| Диаметр, см | 5.2 |
| Объем, мл | 320 |
Характеристики
от 220 781 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | KERO |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 47.5 |
| Длина, см | 170 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 28 142 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | SUPREME slim |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 11 лет |
| Высота, см | 47 |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 34 345 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Valencia |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 40 |
| Длина, см | 150 |
| Ширина, см | 70 |
Характеристики
от 24 161 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Sevilla |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 40 |
| Длина, см | 170 |
| Ширина, см | 75 |
Характеристики
от 28 343 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Arabella |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 45 |
| Длина, см | 140 |
| Ширина, см | 75 |
Характеристики
от 24 156 ₽ /шт