| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 1000 мм |
| Особенности | Дренажные каналы |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
от 118 322 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | Б/С Инсталляционные системы |
| Особенности | Инсталляции |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
от 45 168 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | Б/С Инсталляционные системы |
| Особенности | Кнопки смыва |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 47 359 ₽ /шт
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | Б/Н |
| Особенности | Сифоны |
Характеристики
от 7 092 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Панели смыва |
| Коллекция | Б/С Клавиши смыва |
| Особенности | Кнопки смыва |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 15 786 ₽ /шт
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Особенности | Инсталляции |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
от 208 150 ₽ /шт
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | Atelier |
| Особенности | Кнопки смыва |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 9 636 ₽ /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Комплектующие |
Характеристики
от 1 418 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 900 мм |
| Особенности | Дренажные каналы |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
от 46 770 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECEprofil |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 40 866 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Инженерная сантехника |
| Коллекция | TECE |
| Размер | 800 мм |
Характеристики
от 2 317 ₽ /шт