| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Solutions |
| Размер | 100 - 109 см |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
от 104 386 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Raya |
| Размер | 100 - 119 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 152 925 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Retro |
| Размер | 90 - 99 см |
Характеристики
от 113 784 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Retro |
| Размер | 100 - 109 см |
Характеристики
от 213 444 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Opera |
| Размер | 120 - 139 см |
| Особенности | Раздвижной |
Характеристики
от 345 945 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 162 624 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 162 624 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 153 199 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 239 131 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 196 257 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 207 160 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Zenit |
| Размер | 80 - 99 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 188 479 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 100 - 119 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 268 646 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 80 - 99 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 160 459 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 80 - 99 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 95 515 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 100 - 119 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 268 646 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Б/С Поддоны |
| Размер | 90 - 99 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 66 031 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | VIA CONDOTTI |
| Размер | 80 - 99 см |
| Особенности | Раздвижной |
Характеристики
от 20 653 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 100 - 119 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 175 032 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 100 - 119 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 135 432 ₽ /шт