| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | OASI |
| Размер | 120 - 129 см |
Характеристики
от 128 745 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Capri |
| Размер | 150 - 159 см |
Характеристики
от 164 890 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Б/С Поддоны |
| Размер | 100 - 109 см |
Характеристики
от 183 020 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 90 - 99 см |
Характеристики
от 166 790 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 90 - 99 см |
Характеристики
от 214 177 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 90 - 99 см |
Характеристики
от 214 177 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 90 - 99 см |
Характеристики
от 224 985 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 90 - 99 см |
Характеристики
от 175 234 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 100 - 109 см |
Характеристики
от 192 654 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Б/С Поддоны |
| Размер | 100 - 109 см |
Характеристики
от 119 784 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Retro |
| Размер | 80 - 89 см |
Характеристики
от 90 460 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Retro |
| Размер | 120 - 129 см |
Характеристики
от 177 100 ₽ /шт