| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Stonetto |
| Размер | 100 - 109 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 |
Характеристики
от 285 420 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 233 798 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 265 161 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 294 148 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 80 - 99 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 123 393 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 80 - 99 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 123 393 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 80 - 99 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 129 571 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Young |
| Размер | 100 - 119 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 135 432 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 265 161 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 150 - 159 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 205 749 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 120 - 129 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 264 669 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Б/С Поддоны |
| Размер | 90 - 99 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 98 748 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Glax 1 2.0 |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | ПОДДОНЫ |
| Коллекция | Starck Slimline |
| Размер | 140 - 149 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Glax 1 2.0 |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа