| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 148 896 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 148 896 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 241 243 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 160 934 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 263 577 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 220 968 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Kuadra |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 127 987 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Retro |
| Размер | 100 - 119 см |
| Особенности | Распашной |
Характеристики
от 553 212 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 49 636 ₽ /шт
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 90 - 99 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | Шторки на ванну |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 90 - 99 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Категория | Душевая зона |
| Коллекция | без серии |
| Размер | 100 - 109 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа