| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Loft |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Loft |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 480 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Marbles |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Mono |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 672 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 463 ₽ /М2