| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Brick & Metro |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 12.135 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,0 см |
| Ширина, см | 30,0 см |
Характеристики
от 293 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 983 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Non-Slip |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 10.365 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 32,5 см |
| Ширина, см | 28,2 см |
Характеристики
от 517 ₽ /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х120 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Синий |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 710 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Non-Slip |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.652 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,6 см |
| Ширина, см | 30,6 см |
Характеристики
от 338 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Mono |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 710 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 000 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 18.41 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Geometry |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 10.592 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 29,5 см |
| Ширина, см | 25,6 см |
Характеристики
от 345 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 983 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 см |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Синий |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 710 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - 10х10 см |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.554 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30 см |
| Ширина, см | 30 см |
Характеристики
от 249 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 573 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Albion |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Оливковый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 13.13 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 25,9 см |
| Ширина, см | 25,9 см |
Характеристики
от 229 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 043 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
от 15 969 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 736 ₽ /М2